{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Надежда
новости

В ПОЛУФИНАЛЕ! "НАДЕЖДА" ПРОШЛА "КАЗАНОЧКУ"

Чт, 05 апреля 2018 2 718

В ПОЛУФИНАЛЕ! "НАДЕЖДА" ПРОШЛА "КАЗАНОЧКУ"


В Оренбурге накануне давали классику жанра - типичный матч на "вылет". Второй четвертьфинальный поединок (не в пример первому) получился по-настоящему огненным - командам за это огромное спасибо. Плей-офф, что тут еще скажешь...

"Казаночка" провела первую четверть здорово, будто и не было провала трехдневной давности. "Надежда", откровенно говоря, на старте встречи выглядела тяжеловато - 14:17.

Желто-бордовые пришли в себя примерно в середине второй десятиминутки. Хозяйки паркета провели несколько результативных атак и, наконец-то, стали отрываться в счете - 30:25. Казань, между тем, сдаваться не собиралась и продолжала гнуть свою линию, явно поймав кураж. Преимущество "Надежды" растаяло также быстро, как и возникло. После второго игрового отрезка на табло "горели" - 33:33.

Третья четверть, как и стартовая десятиминутка, вновь осталась за казанским коллективом. "Казаночка" выиграла ее со счетом 17:12, чем поставила оренбургскую команду в крайне затруднительное положение.

Из этой, прямо скажем, непростой ситуации "Надежда" выбралась с честью. В заключительной десятиминутке хозяйки паркета не только "достали" Казань, но и оторвались на шесть баллов. В итоге 65:59 в матче и 2-0 в серии. Оренбург выходит в полуфинал розыгрыша плей-офф, где сыграет с курским "Динамо". Первая встреча команд пройдет 10 апреля в Курске.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ