• --
Надежда

ПРЕМЬЕР-ЛИГА: «НАДЕЖДА» ОБЫГРАЛА «СПАРТУ ЭНД К».

Пн, 15 января 2018 1 223

Первая четверть получилась результативной. Команды набрали в общей сложности 43 очка, а победу в этом локальном сражении праздновали хозяйки паркета (23:20). Во второй десятиминутке желто-бордовые охладили пыл «Спарты энд К» (на 18 баллов «Надежды» подмосковный коллектив ответил лишь восемью очками) и ушли на большой перерыв ведя в счете - 38:31.

Третья четверть стала почти зеркальным отображением стартового игрового отрезка, с той лишь разницей, что на этот раз успех был на стороне команды Александра Ковалева. Гости увеличили разрыв в счете еще на 2 очка (22:20) и перед заключительной десятиминуткой имели комфортное преимущество в девять баллов – 60:51.

В четвертой четверти желто-бордовые «привезли» своим визави еще 15 очков (20:5) и в итоге праздновали уверенную победу со счетом – 80:56. Самым результативным игроком матча стала Ксения Тихоненко, сделавшая дабл-дабл (20 очков+12 подборов). Девятнадцать баллов набрала Брионна Джонс, тринадцать – Жосселина Майга, десять – Анастасия Шилова, девять – Эмма Кэннон, шесть – Сандра Игуеравиде, три – Екатерина Федоренкова.