{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Надежда
новости

ЕВРОЛИГА: "НАДЕЖДА" УСТУПИЛА "ЯКИН ДОГУ"

Чт, 07 декабря 2017 1 188

ЕВРОЛИГА: "НАДЕЖДА" УСТУПИЛА "ЯКИН ДОГУ"


Стартовую четверть "Надежда" провела ударно. Желто-бордовые обрушили на кольцо соперника весь свой атакующий потенциал, и по итогам первых десяти минут матча вели с разницей в 8 очков - 24:16. Второй игровой отрезок, между тем, остался за гостями (27:21), но дотянуться до оренбургской команды баскетболистки "Якин Догу" на экваторе встречи все же не сумели. На большой перерыв команды ушли при счете 45:43 в пользу хозяек паркета.

Во второй половине матча команды продолжили начатое, а настоящим украшением стала снайперская дуэль Анастасии Шиловой и Кайлы МакБрайд. В этом локальном сражении сильнее была россиянка, "настрелявшая" 26 очков и показавшая абсолютно сумасшедший процент реализации трехочковых бросков (66,7%). Экс-игрок "Надежды" Кайла МакБрайд набрала на 2 балла меньше, но, стоит полагать, это ее ничуть не расстроило. "Якин Догу" выиграл третью (20:16), а затем и четвертую десятиминутку (18:15), и в итоге праздновал победу в матче со счетом 81:76.

Следующую встречу в рамках группового этапа Евролиги оренбургская "Надежда" также проведет на своей домашней арене. 13 декабря желто-бордовые будут принимать в СКК "Оренбуржье" турецкий "Фенербахче".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ