{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Надежда
новости

ПРЕМЬЕР-ЛИГА: "НАДЕЖДА" ПЕРЕИГРАЛА МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО"

Пн, 29 января 2018 1 564

ПРЕМЬЕР-ЛИГА: "НАДЕЖДА" ПЕРЕИГРАЛА МОСКОВСКОЕ "ДИНАМО"


Первая четверть для хозяек паркета сложилась непросто. Желто-бордовые долгое время не могли наладить игру в атаке и лишь с выходом на паркет Алекс Бентли, количество бросков начало перерастать в качество. Алекс в итоге набрала ровно половину очков "Надежды", позволив своей команде чувствовать себя перед второй десятиминуткой относительно спокойно - 18:14.

Во второй четверти картина игры существенно не изменилась. Хозяйки паркета немного увеличили преимущество и ушли на большой перерыв ведя в счете 7 очков - 34:27.

В третьем игровом отрезке команды наконец-то нарушили неспешный ход матча, добавив игре красок и драйва. И желто-бордовые, и бело-голубые атаковали много и с удовольствием, выдав по итогам 10 минут самую результативную четверть матча - 22:16.

В заключительном периоде динамовки добавили и были близки к тому, чтобы выиграть это локальное сражение. Хозяйки паркета с таким положением не согласились. "Надежда" выиграла и эту десятиминутку (14:12), отпраздновав в итоге победу со счетом 70:55.

Самым результативным игроком матча стала Алекс Бентли, набравшая за 13 минут 20 очков. Дабл-дабл оформила Эмма Кэннон (12+11). Девять баллов в свой актив занесла Сандра Игуеравиде, 8 - Жосселина Майга, по 6 - Ксения Тихоненко и Яна Дегтярская, 5 - Анастасия Шилова, 4 - Брионна Джонс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ