{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Надежда
новости

"Надежда" обыграла "Спарту энд К"

Чт, 05 октября 2017 1 127

"Надежда" обыграла "Спарту энд К"


"В защите сыграли хорошо, в атаке тоже неплохо. Нам нужно продолжать много работать, чтобы наладить командное взаимодействие", - главный тренер "Надежды" Марош Ковачик на послематчевой пресс-конференции был лаконичен, но суть, в общем, донес.

В поединке с подмосковной командой рулевой желто-бордовых пробовал наигрывать своих игроков в разных сочетаниях. Вполне вероятно где-то и ошибался, но по конечному результату так не скажешь. Стабильно сильно отыграла Алекс Бентли (23 очка), вновь ставшая самым результативным игроком встречи, раскрылась Брионна Джонс (15), в нужный момент завелась Мария Черепанова (14), совсем немного не дотянула до дабл-дабл Эмма Кэннон (9 очков+13 подборов). 8 очков набрала Анастасия Шилова, 6 - Сандра Игуеравиде, 5 - Екатерина Федоренкова, по 2 - Ксения Тихоненко и Жосселина Майга.

Добавим, что следующий матч в рамках регулярного чемпионата женской баскетбольной премьер-лиги оренбургская команда проведет уже в это воскресенье. 8 октября "Надежда" сыграет в Москве с МБА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ