{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
Баскетбольный клуб
Надежда
новости

ЕВРОЛИГА: "НАДЕЖДА" ОБЫГРАЛА ИСПАНСКУЮ "АВЕНИДУ".

Чт, 25 января 2018 2 457

ЕВРОЛИГА: "НАДЕЖДА" ОБЫГРАЛА ИСПАНСКУЮ "АВЕНИДУ".


На встречу с испанками баскетболистки "Надежды" вышли по-хорошему злыми. Во-первых, турнирное положение обязывало, а во-вторых, желто-бордовым хотелось доказать, что команда может обыгрывать не только аутсайдеров группы.

Начали хозяйки паркета мощно: после первой четверти испанский коллектив "горел" 10:23, а к большому перерыву счет стал совсем уж неприличным. "Надежда" добилась преимущества в 27 (!) очков - 55:28.

В третьей десятиминутке желто-бордовые немного "подсели", но, тем не менее, сохранили комфортный отрыв (19:19), а вот в заключительном игровом отрезке начались проблемы. Временная потеря концентрации стоила команде Александра Ковалева шестнадцати отыгранных "Авенидой" очков (15:31), и, к счастью, это был максимум того, что смогли "выжать" из себя гости.

В итоге 89:78 - "Надежда" празднует важнейшую победу, а самым результативным игроком в составе оренбургского клуба была Брионна Джонс, набравшая 21 балл и сделавшая 8 подборов. Отметим также вернувшуюся на площадку после длительного перерыва Алекс Бентли, которая записала в свой актив восемь очков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ