• --
Надежда

ЕВРОЛИГА: «НАДЕЖДА» ПРОИГРАЛА УГМК.

Чт, 18 января 2018 1 170

Хозяйки паркета начали резво и уже по итогам стартового игрового отрезка обеспечили себе преимущество в 10 очков. Первая четверть закончилась со счетом 23:13 в пользу УГМК. Во второй десятиминутке лисицы «добавили» сверху еще 7 баллов (24:17) и, к радости своих болельщиков, ушли на большой перерыв прилично оторвавшись в счете – 47:30.

В третьем игровом отрезке хозяйки паркета продолжили начатое (29:11), довести дело до победы, в такой ситуации, для УГМК было лишь делом техники. Четвертую четверть лисицы также оставили за собой (20:12), «Надежда» в итоге уступила со счетом 53:96.

Самым результативным игроком матча в составе оренбургской команды с четырнадцатью очками стала Анастасия Шилова. Десять и более баллов набрали Сандра Игуеравиде (12) и Эмма Кэннон (10). Девять очков в активе Брионны Джонс, по четыре – у Жосселины Майги и Ксении Тихоненко.