• --
Надежда

ЕВРОЛИГА: «НАДЕЖДА» ПРОИГРАЛА «АВЕНИДЕ»

Чт, 30 ноября 2017 1 012

Первую четверть команды провели с равными шансами на успех. Чаша весов качалась как в одну, так и в другую сторону. Чуть больше в стартовой «перестрелке» повезло «Авениде». Испанки оставили эту десятиминутку за собой – 18:16.

Приблизительно такую же картину наблюдали болельщики и во втором игровом отрезке. «Надежда» вновь выступала в роли отыгрывающейся стороны, а хозяйки паркета в итоге сумели увеличить свое преимущество до шести очков. На большой перерыв команды отправились при счете 40:34 в пользу «Авениды».

В третьей десятиминутке желто-бордовые вернулись в игру. На пять очков испанского коллектива, команда Мароша Ковачика ответила пятнадцатью, и перед заключительной четвертью повела в счете – 49:45.

«Авенида», впрочем, сдаваться не собиралась. В четвертом игровом отрезке хозяйки паркета взяли реванш за поражение в предыдущей десятиминутке и в итоге праздновали победу со счетом 67:58. Самым результативным игроком матча в составе «Надежды» стала Эмма Кэннон, набравшая 15 очков и сделавшая 12 подборов.